Частная школа

Частная школа neotech построена в 2021 году, в быстроразвивающемся районе столицы.

Расположение и проект школы создаст максимум удобства для родителей и детей. Атмосфера нашей школы располагает детей к комфортному пребыванию и развитию. Учебный процесс ориентированный на учащихся с целью раскрытия индивидуальных способностей каждого ребенка и цифровизацию согласно темпа развития мира вокруг нас.

Классы

Результаты проводимых исследований свидетельствуют о том, что организация учебного пространства для современных детей невозможна без внедрения цифрового оборудования. Образовательный процесс с использованием технологических новинок позволит вывести обучение на совершенно новый уровень.

Так как цель нашей школы - выйти на международный уровень образования, готовить детей к поступлению в лучшие ВУЗы мира, поставлять на мировой рынок лучших конкурентоспособных специалистов, мы уделяем огромное внимание техническому оснащению школы и классов. Школа оборудована компьютерными классами, кабинетами новой модификации -физики, химии и биологии с современными лабораториями для практических занятий. В каждом кабинете установлены интерактивные панели с веб-камерами для проведения занятий как в офлайн режиме, так и в режиме онлайн с привлечением международных специалистов и педагогов.

Как поступить?

Частная школа с минимальной заполняемостью классов

Небольшая заполняемость классов (до 22 учеников) позволит преподавателю найти индивидуальный подход к каждому ребёнку

Полная занятость ребёнка

Полная занятость ребёнка с 8:00 до 18:00, с возможностью выполнения домашнего задания в школе

Инновационная программа обучения в соответствии с ГОСО

В нашей школе разработана собственная система обучения, сочетающаяся с основной государственной программой для школьников. Мы взяли самое необходимое и убрали ненужное по примеру лучших международных школ Финляндии, Сингапура, Японии и США.

Разностороннее развитие

Дополнительные кружки: «Logical Maths», «Research&Creativity» (проектно-исследовательская работа), «Robotics», «Game Theory», «3D modeling», «STEАM», «Digital Design», «Creative Design», «Integrated Science», «School Leadership», «Storytelling», «Drama (Russian, Kazakh, English)», «Self-development», основы маркетинга, изостудия, спортивные секции и хореография

Особенная система поощрений

Для повышения потенциала и мотивации детей в нашей школе имеется собственная валюта.

А так же это поможет научится детям бизнес планированию и финансовой грамотности.

Система повышения квалификации учителей

в школе набран сильнейший преподавательский состав, высококвалифицированные педагоги найдут подход к каждому ребёнку

Современное техническое оснащение школы

В школе предусмотрено полное техническое оснащение кабинетов, интерактивные доски с веб камерами, лаборатории оснащённые новейшим оборудованием.

Просторный спортивный зал с безопасным покрытием соответствующий международным стандартам.

Актовый зал для проведения мероприятий на высоком уровне.

Питание

Качественное трехразовое питание для детей, в школе имеется собственная столовая, предусмотрено гипоалергенное меню

Поддержка связи с родителями

Возможность онлайн видеонаблюдения, личный кабинет родителей для контроля учебного процесса и результата

Безопасность учеников

В здании школы предусмотрено видеонаблюдение, современная охранная система

Здание школы

Школа состоит из 4 блоков, этажность зданий 3–5 этажей, имеется спортивный зал с покрытием из спортивного паркета производство «Венгрия», собственная столовая с кухней, актовый зал для проведения школьных мероприятий. Школа оборудована компьютерными классами, кабинетом физики и химии (с лабораториями); во всех классах имеются интерактивные панели с вебкамерами для проведения занятий как в офлайн режиме, так и в онлайн режиме из-за рубежа;

Мы используем инновационные методы обучения, перенимая опыт мировых лидеров в образовании! Привлекаем к сотрудничеству иностранных экспертов в педагогике, психологии и IT сфере! «Neotech» - это место, где ваш ребенок будет пребывать в комфорте и безопасности! Мы создаём благоприятные условия для разностороннего развития личности. Наша цель - удовлетворить потребности учащихся в самообразовании.

Акимат города
Нур-Султан