Частная школа

Частная школа neotech построена в 2021 году, в быстроразвивающемся районе столицы.

Расположение и проект школы создаст максимум удобства для родителей и детей. Атмосфера нашей школы располагает детей к комфортному пребыванию и развитию. Учебный процесс ориентирован на учащихся с целью раскрытия индивидуальных способностей каждого ребенка и цифровизацию согласно мировым стандартам.

Обучение на платной основе:

Школа с IT уклоном

С 1 по 11 классы с русским и казахским языками обучения

Школа полного дня с 8.00 до 18.00

Питание: завтрак, обед и полдник

В классе до 24 учеников

Школьная форма: стандартная государственная (темно-синий низ, белый верх и темно-синий пиджак или кофта). Школа выдает шевроны

Домашнее задание выполняют в школе

Кабинеты оборудованы видеокамерами

Возможность наблюдать за детьми через видеонаблюдение

смс-уведомление через телеграмм о времени входа и выхода из школы

На второго ребенка в школу имеется 5% скидка на обучение

В стоимость входят: обучение, дополнительные кружки и питание

Дополнительные кружки:

• Robotics (1−4 кл)
  • Основы програмирования (5−11 кл)
  • 3D modeling (6, 7, 9 кл)
  • Домбра — 1−3 кл
  • Хор — 1−4 кл
  • Хореография — 1−6 кл
  • Каратэ — 1−6 кл
  • Футбол — 1−8 кл
  • Бокс — 2−6 кл
  • Game theory (5−10 кл)
  • Digital design (5 кл)
  • ИЗО — 1−4 кл
  • Шахматы — 1−8 кл
  • Бассейн
  • Englishmania — 1−4 кл
  • Smartenglish — 5−8 кл
  • Ready for IELTS — 9−11 кл

Обучение на бесплатной основе:

Школа без IT уклона

с 1 по 4 классы с русским языком обучения

с 1 по 5 классы с казахским языком обучения

Питание и кружки за доп. плату

В классе до 24 учеников

Есть дополнительные кружки

• Домбра — 1−3 кл
  • Хор — 1−4 кл
  • Хореография — 1−6 кл
  • Каратэ — 1−6 кл
  • Футбол — 1−8 кл
  • Бокс — 2−6 кл
  • ИЗО — 1−4 кл
  • Шахматы — 1−8 кл
  • Бассейн
  • Хоккей

Классы

Результаты проводимых исследований свидетельствуют о том, что организация учебного пространства для современных детей невозможна без внедрения цифрового оборудования. Образовательный процесс с использованием технологических новинок позволит вывести обучение на совершенно новый уровень.

Задачи нашей школы:

выйти на международный уровень образования

готовить детей к поступлению в лучшие ВУЗы мира

поставлять на мировой рынок лучших конкурентоспособных специалистов

Поэтому мы уделяем огромное внимание техническому оснащению школы и классов. Школа оборудована компьютерными классами, кабинетами новой модификации с современными лабораториями для практических занятий по физике, химии и биологии. В каждом кабинете установлены интерактивные панели с веб-камерами для проведения занятий как в офлайн, так и в онлайн-режиме с привлечением международных специалистов и педагогов.

Как поступить?

Частная школа с минимальной заполняемостью классов

Небольшая заполняемость классов (до 24 учеников) позволит преподавателю найти индивидуальный подход к каждому ребёнку

Полная занятость ребёнка

Полная занятость ребёнка с 8:00 до 18:00, с возможностью выполнения домашнего задания в школе

Инновационная программа обучения в соответствии с ГОСО

В нашей школе разработана собственная система обучения, сочетающаяся с основной государственной программой для школьников. Мы взяли самое необходимое и убрали ненужное по примеру лучших международных школ Финляндии, Сингапура, Японии и США.

Разностороннее развитие

Дополнительные кружки: «Logical Maths», «Research&Creativity» (проектно-исследовательская работа), «Robotics», «Game Theory», «3D modeling», «STEАM», «Digital Design», «Creative Design», «Integrated Science», «School Leadership», «Storytelling», «Drama (Russian, Kazakh, English)», «Self-development», основы маркетинга, изостудия, спортивные секции и хореография

Особенная система поощрений

Для повышения потенциала и мотивации детей в нашей школе имеется собственная валюта.

А так же это поможет научится детям бизнес планированию и финансовой грамотности.

Система повышения квалификации учителей

в школе набран сильнейший преподавательский состав, высококвалифицированные педагоги найдут подход к каждому ребёнку

Современное техническое оснащение школы

В школе предусмотрено полное техническое оснащение кабинетов, интерактивные доски с веб камерами, лаборатории оснащённые новейшим оборудованием.

Просторный спортивный зал с безопасным покрытием соответствующий международным стандартам.

Актовый зал для проведения мероприятий на высоком уровне.

Питание

Качественное трехразовое питание для детей, в школе имеется собственная столовая, предусмотрено гипоаллергенное меню

Просмотр обучения ONLINE

По регламенту школы

Безопасность учеников

В здании школы предусмотрено видеонаблюдение, современная охранная система

Здание школы

Школа состоит из 4 блоков, этажность зданий 3–5 этажей, имеется спортивный зал с покрытием из спортивного паркета, собственная столовая с кухней, актовый зал для проведения школьных мероприятий. Школа оборудована компьютерными классами, кабинетом физики и химии (с лабораториями); во всех классах имеются интерактивные панели с вебкамерами для проведения занятий как в офлайн режиме, так и в онлайн режиме;

Мы используем инновационные методы обучения, перенимая опыт мировых лидеров в образовании! Привлекаем к сотрудничеству иностранных экспертов в педагогике, психологии и IT сфере! «Neotech» - это место, где ваш ребенок будет пребывать в комфорте и безопасности! Мы создаём благоприятные условия для разностороннего развития личности. Наша цель - удовлетворить потребности учащихся в самообразовании.

Как поступить?
Акимат города